Ayuntamiento de Huesca - Fiestas de San Lorenzo http://www.fiestassanlorenzo.es/ Actos Fiestas de San Lorenzo- Pórtico Laurentino Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 01 Aug 10:00 Final de juegos de mesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-final-de-juegos-de-mesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-final-de-juegos-de-mesa Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 02 Aug 10:00 Final de juegos de mesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-final-de-juegos-de-mesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-final-de-juegos-de-mesa Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 03 Aug 10:00 "Green Friday" de comercio en la calle http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-green-friday-de-comercio-en-la-calle http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-green-friday-de-comercio-en-la-calle Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 03 Aug 19:00 Festival Open Mic http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1900-festival-open-mic http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1900-festival-open-mic Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 04 Aug 09:00 Torneo "Ciudad de Huesca" - Open "San Lorenzo" http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0900-torneo-ciudad-de-huesca-open-san-lorenzo http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0900-torneo-ciudad-de-huesca-open-san-lorenzo Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 04 Aug 10:00 Torneo Internacional de Ajedrez "San Lorenzo" http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-torneo-internacional-de-ajedrez-san-lorenzo http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-torneo-internacional-de-ajedrez-san-lorenzo Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 04 Aug 22:30 Concierto de Morat http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2230-concierto-de-morat http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2230-concierto-de-morat Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 04 Aug 24:00 Verbena Grupo Deluxe http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2400-verbena-grupo-deluxe http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2400-verbena-grupo-deluxe Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 08:00 VII Marcha Cicloturista Maraiano Catalán http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0800-vii-marcha-cicloturista-maraiano-catalan http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0800-vii-marcha-cicloturista-maraiano-catalan Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 08:30 Torneo de petanca "San Lorenzo" http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0830-torneo-de-petanca-san-lorenzo http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0830-torneo-de-petanca-san-lorenzo Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 09:00 Gran premio "San Lorenzo" de recorridos de tiro y precisión http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0900-gran-premio-san-lorenzo-de-recorridos-de-tiro-y-precision http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0900-gran-premio-san-lorenzo-de-recorridos-de-tiro-y-precision Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 09:00 Torneo de básquet Prelaurentis http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0900-torneo-de-basquet-prelaurentis http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/0900-torneo-de-basquet-prelaurentis Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 10:00 LIII Gran Premio Motocross "San Lorenzo" http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-liii-gran-premio-motocross-san-lorenzo http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-liii-gran-premio-motocross-san-lorenzo Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 10:30 XXXIV Trofeo "San Lorenzo" de tiro de Barra de Aragonesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1030-xxxiv-trofeo-san-lorenzo-de-tiro-de-barra-aragonesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1030-xxxiv-trofeo-san-lorenzo-de-tiro-de-barra-aragonesa Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 11:00 IX Concurso Laurentino de Pollo al Chilindrón http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1100-ix-concurso-laurentino-de-pollo-al-chilindron http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1100-ix-concurso-laurentino-de-pollo-al-chilindron Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 12:00 Homenaje a la Cuna de San Lorenzo http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1200-homenaje-a-la-cuna-de-san-lorenzo http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1200-homenaje-a-la-cuna-de-san-lorenzo Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 19:30 Espectáculo infantil "Pepa Pig y los mundos de Benny Hollie" http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1930-espectaculo-infantil-pepa-pig-y-los-mundos-de-benny-hollie http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1930-espectaculo-infantil-pepa-pig-y-los-mundos-de-benny-hollie Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 05 Aug 20:30 Comparsa de Gigantes, Cabezudos y Caballicos con los Gaiters de Tierra Plana http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2030-comparsa-de-gigantes-cabezudos-y-caballicos-acompanados-por-los-gaiters-de-tierra-plana http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2030-comparsa-de-gigantes-cabezudos-y-caballicos-acompanados-por-los-gaiters-de-tierra-plana Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 06 Aug 10:00 Final de juegos de mesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-final-de-juegos-de-mesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-final-de-juegos-de-mesa Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 07 Aug 10:00 Final de juegos de mesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-final-de-juegos-de-mesa http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1000-final-de-juegos-de-mesa Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 07 Aug 20:30 Ensayo de los Danzantes de Huesca con la Banda de Música de Huesca http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2030-ensayo-de-los-danzantes-de-huesca-con-la-banda-de-musica-de-huesca http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2030-ensayo-de-los-danzantes-de-huesca-con-la-banda-de-musica-de-huesca Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 08 Aug 11:00 Campaña "No hay sueños imposibles" http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1100-campana-no-hay-suenos-imposibles http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/1100-campana-no-hay-suenos-imposibles Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 08 Aug 20:30 Gran Carrera Pedestre al estilo del país http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2030-gran-carrera-pedestre-al-estilo-del-pais http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2030-gran-carrera-pedestre-al-estilo-del-pais Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 08 Aug 22:00 Gran Prix en la Plaza de Toros http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2200-gran-prix-en-la-plaza-de-toros http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2200-gran-prix-en-la-plaza-de-toros Thu, 26 Jul 2018 00:00:00 +0200 08 Aug 24:00 Concierto de La Plantación http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2400-concierto-de-la-plantacion http://www.fiestassanlorenzo.es/agenda/2400-concierto-de-la-plantacion